Jump to content

Где в Sierra Era русский язык?


Recommended Posts

Скачала и установила программу. Странное дело все языки есть а русского нет. Почему? Я точно знаю что в Sierra Embroidery Office точно есть. Или я скачала какую то усеченную версию. Можно конечно и на английском работать , но все таки не очень удобно. Хотелось бы видеть на родном языке.


post-12-0-44506400-1389291013_thumb.jpg

Link to comment

Откровенно говоря, русский язык в программах для программ по созданию машинной вышивки абсолютно лишнее дело. За все время что работаю в этой сфере, грамотно перевести многие понятия никто так и не смог. Тем более необходимо учитывать такую специфическую особенность русского языка , как длину слов. Каждый раз русское объяснение одного и того же выглядит длиннее . Живой пример underlay  -перевод "укрепляющий слой", но по большому счету надо переводить как "нижний укрепляющий слой"..


Так что учите язык, благо там много не надо и используйте программное обеспечение в оригинале.


Так же прикладываю так называемый "перевод" кторый есть в Sierra Embroidery office 11. Погладите и все поймете, половина не перевдена вообще, а аткие вещи как "Крестный стежок" или Дырка" добивают.


post-1-0-73274200-1389358112_thumb.jpg

Link to comment
Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...